Металлопластиковые (пластиковые) окна и двери => KBE



Компания КБЕ, одна из ведущих в Европе разработчиков конструкций ПВХ окон, изготовителей и поставщиков профиля для них, появилась на рынке в России в середине 1995 года. 

ПВХ окна системы «КБЕ» отвечают строгим современным требованиям российских норм по теплоизоляции и образовывают отличные предпосылки для организации высокого теплового комфорта в помещениях и для экономичного употребления энергоресурсов. Имея государственное признание системы, развитую индустрию и экономическую выгодность, окна из профиля «КБЕ»  лучше всего подходят для широкого использования в типовом жилищном строительстве.

Для производства входных дверей применяются особые пластиковые профили КБЕ с сильными стальными вкладышами, а для углов употребляются пластиковые усилительные элементы, свариваемые по всей плоскости. В результате, проявляется высокая прочность и большой период эксплуатации дверей. 
К дверным коробкам прикрепляются пороги из алюминиевых профилей, что делает вход в помещение более удобным, мешает проникновению сквозняков и  пыли. Двери открываются как внутрь, так и наружу. 

Уникальная экологичность окон КБЕ

С 2004 года ПВХ - профиль КБЕ изготавливается по технологии green line, которая позволяет убрать из состава ПВХ свинец, вредный для окружающей среды, пластиковые окна данного профиля лучше противостоят непогоде. По результатам испытания профили «КБЕ green line» не изменяют своих свойств в период как минимум 40 лет службы. Так же, новые технологии дают окнам КБЕ эстетические преимущества. Поскольку поверхность профиля, произведенного по технологии «green line», имеет устойчивый матовый блеск. 

Смена в рецептуре ПВХ-профиля солей свинца на соединения кальция и цинка делается новейшим экологическим стандартом Европы, и основные изготовители ПВХ только сейчас начинают переводить на нее свои производства. При этом принципиальная позиция специалистов КБЕ основывается на том, что передовые технологии не должны приходить в Россию с опозданием на несколько лет.

Профильная система КВЕ, главные свойства системы «КБЕ»:

Тепло. Окна из профиля «КБЕ» отлично сохраняют тепло. Экономия тепла содержится в самом принципе конструкции ПВХ окон, поскольку пластик является наихудшим проводником тепла. Многокамерная конструкция профилей употребляет воздух в виде теплоизолирующего материала. Окна «КБЕ» могут быть монтированы с одно- или двухкамерными стеклопакетами толщиной до 32 (50) мм (в зависимости от артикула профиля) мм.

Звукоизоляция. В зависимости от примененного стеклопакета, звукоизоляция окон «КБЕ» добивается наибольших возможностей.

Защита от пыли и копоти. Сквозь щели в окнах «КБЕ» не будут проникать уличная копоть и пыль — система уплотнений в двух плоскостях исключает продувание — уплотнения плотно примыкают к поверхности профиля. Непрерывный контур уплотнения не лишается своих функциональных свойств в течении продолжительного периода и, благодаря эластичному материалу, делает легким открывание и закрывание створок.

Долговечность. При периоде службы более 40 лет расходы на эксплуатацию ПВХ окна низкие — их не нужно ремонтировать и перекрашивать. Тем более, что профиль КБЕ в течение 40 лет не стареет. Его качественные характеристики и после 40 лет остаются в пределах норм и допускают его дальнейшую эксплуатацию. 

Внешний вид. Окна «КБЕ» — красивые и удобные. Края профиля закруглены. В комбинации с тонкими переплетами конструкция выглядит очень элегантно.

Форма и цвет. Форма окон КВЕ бывает  фактически любой — прямоугольной, трапиецевидной, арочной или круглой. Разнообразие вариантов цвета и декора «под дерево» дают широкую свободу в выборе из оформления. 

Подробную информацию можно получить у наших специалистов, либо на официальном сайте компании КВЕ - www.kbe.ru






Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"