Окна и Двери => Металлопластиковые (пластиковые) окна и двери



На данный момент металлопластиковые окна и двери занимают в России не менее половины всего оконного и дверного рынка вне зависимости от климатического пояса. Характеристики современных металлопластиковых окон показывают - это наиболее наилучший, доступный и современный способ для поддержания и совершенствования Вашего комфорта!

Компания "Альфапласт" располагает собственной линией по производству пластиковых и алюминиевых изделий в г. Пермь, оснащенными современным немецким оборудованием. Металлопластиковые окна и двери изготавливаются из ПВХ торговых марок EXPROF (www.exprof.ru), PROPLEX (www.proplex.ru), KBE (www.okna-new.ru/kbe.html), REHAU (www.rehau.ru) и фурнитуры фирм MACO и ROTO. Алюминиевую продукцию марок ТАТПРОФ (www.tatprof.ru) и INICIAL (РОСТ) (www.inicial.ru). 

Благодаря высококачественным профилям, нашим клиенты приобретают долговечные и надежные металлопластиковые окна и двери, а так же предлагаем воспользоваться сервисом для расчета стоимости окон и возможности бесплатного вызова замерщика к себе домой или в офис.



Оконные и дверные системы
Экономия энергии с помощью оконных и дверных систем
Защита от шума
Долговечность оконных и дверных систем
Инструкция по уходу за оконными и дверными системами
Монтаж окон
Подоконники
Отливы
Ламинация профиля
Откосы
Заполнение
KBE
PROPLEX
EXPROF
REHAU
МАСО
ROTO
Перечень основных нормативных документов, содержащих требования к окнам из ПВХ:



Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"