Металлопластиковые (пластиковые) окна и двери => Откосы



Откосы являются внутренней отделкой оконного проема, окружающие окно по периметру. Они ставятся как внутри, так и снаружи (к примеру, балконный блок). Их главное предназначение – прикрывать шовные соединения рамы с оконным проемом. Они являются завершающим штрихом в отделке окон, которые придают совершенный, по своему элегантный внешний вид оконному проему. В свою очередь штукатурные откосы – это дань прошлому, про которую в наше время уже забывают.

Компания «Альфапласт» советует всем своим клиентам заказывать окна вместе с откосами, поскольку в следствии демонтажа старых окон старые откосы частично разрушаются. при отделки откосов мы применяем передовую технологию отделки проемов сэндвич-панелями.

Сэндвич-панель - это трехслойная конструкция, изготовленная методом прессования с применением полиуретанового клея. Внешним слоем и в то же время декоративной поверхностью сэндвич панели является матовый или в свою очередь глянцевый лист ПВХ в толщину 1 мм (или 1.5 мм). Внутренним слоем (заполнение сэндвич-панели) является плита экструдированного пенополистирола. В качестве второго внешнего слоя - лист твердого ПВХ толщиной 1 мм.

При этом откосы можно сделать из влагостойкого ГКЛ.






Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"