Ворота и шлагбаумы => Промышленные ворота



Промышленные секционные ворота имеют широкий диапазон модификаций для достижения максимальной эффективности. Множество вариантов и комбинаций оборудования с различными системами приводов и систем контроля. Различные материалы: сталь, алюминий или комбинации стали с алюминием. Одинарные или двойные с теплоизоляцией, частично или полностью остекленные.
Высококачественные промышленные секционные ворота, должны соответствовать более жесткие требованиям, нежели бытовые ворота. Такие требования обусловлены условиями их эксплуатации. За сутки ворота должны выдерживать десятки циклов открывания и закрывания, помимо этого данный тип ворот должен герметично закрывать проем производственного помещения и быть устойчивым к ветровой нагрузке.
Промышленные секционные ворота решают вопросы тепло- и энергосбережения, они пожарастойкие, устойчивы к ветровым нагрузкам, имеют защиту от взлома. Конструкция ворот настолько надежна, что интенсивность их использования никак не отражается на сроках безопасной эксплуатации.
Для автоматизации любых промышленных ворот предусмотрены различные приводы.





Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"