Металлопластиковые (пластиковые) окна и двери => REHAU



Фирма Rehau создала обширную палитру профилей и предлагает решения для любых видов современного строительства: от оконных конструкций, систем зимних садов и до фасадных конструкций. Технически безукоризненные решения Rehau позволяют ей быть пионером в своей области.
Профили Rehau дают возможность использовать широкую гамму конструкций стеклопакетов шириной 32-41 мм, а применение фурнитурного европаза — использовать фурнитуру многих популярных марок.
В сотрудничестве с архитекторами, проектировщиками и строительными компаниями фирмой Rehau были разработаны дополнительные системы вентиляции для оконных конструкций с упорным уплотнением. Эти системы обеспечивают приток воздуха, который необходим, чтобы избежать повышенной влажности и образования конденсата. Специально для нашей страны была разработана оконная коробка с глубиной 115 мм, которая позволяет решить проблему промерзания откосов и создания чистого, эстетичного и недорогого примыкания. Более чем 50-летний опыт фирмы в области обработки высококачественных полимеров является залогом высоких качеств оконного профиля. Испытания, проведенные в рамках сертификации на территории РФ, показали, что долговечность профиля Rehau не просто в умеренном климате, но и в северных регионах России составляет более 30 лет.
Подробную информацию можно получить у наших специалистов., либо на официальном сайте компании Rehau - www.rehau.ru





Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"