Металлопластиковые (пластиковые) окна и двери => EXPROF



Все профили системы "EXPROF" имеют по три внутренние камеры (за исключением четырехкамерной широкой коробки). При такой конструкции и расположении камер профиль не промерзает. Перетекание тепла по металлу исключено, т.к. металлический армирующий профиль находится в средней камере, расположенной между двумя малыми камерами, и нигде не соприкасается с внешними стенками профиля.

Трехкамерная конструкция и двухконтурное уплотнение притвора при максимальной толщине устанавливаемого стеклопакета 36 мм являются оптимальными для российских условий, обеспечивая показатели по теплозащите и шумоизоляции, превышающие нормативные требования для большинства регионов России.

Практический опыт показывает, что дальнейшее улучшение этих показателей за счет большего числа камер и дополнительного контура уплотнения неоправданно с точки зрения практического результата и ведет к существенному удорожанию профиля и усложнению технологии изготовления конструкций.

Система позволяет изготавливать:

Оконные и балконные блоки двух типов, с применением оконной коробки базовой шириной 58 мм или широкой коробки 101 мм. В системах реализуется также ноу-хау производителя - система самовентиляции EXPROF, защищенную патентом Российской Федерации.
Подробную информацию можно получить у наших специалистов., либо на официальном сайте компании EXPROF - www.exprof.ru





Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"