Продукция => Ворота и шлагбаумы



Наибольшей популярностью во всем мире из различных типов гаражных ворот пользуются утепленные секционные ворота разнообразных видов.

Секционные ворота производятся в соответствии с требованиями к эксплуатации в разнообразных климатических регионах России и отвечают европейским стандартам высокого качества. Превосходное качество всех комплектующих позволяет обеспечить высочайшую надежность работы ворот, как в жаркое время, так и во время значительных отрицательных температурах.

Специальная конструкция панелей секций ворот Алютех, обеспечивает надежную тепло - и звукоизоляцию. Тепловое сопротивление панели равносильно кирпичной кладке толщиной примерно около 320 мм. "Сэндвич-панели" имеют двойную преграду от холода, разделяющую внешние и внутренние стальные листы и представляют собой конструкцию состоящей из трех слоев (сталь, пенополиуретан, сталь) толщиной около 40 мм. Герметичность ворот Алютех обеспечивается по всему контуру за счет высококачественных уплотнителей. Защиту от проникновения влаги в помещение надежно обеспечивает специальное профильное морозостойкое уплотнение, которое установлено по нижней кромке ворот, что хорошо компенсирует неровности пола гаража. Внешние и внутренние стороны панели отделаны способом глубинного гальванизирования, при этом на них нанесено полиэфирное покрытие, обладающее защитой от изменения цвета при непосредственном воздействии ультрафиолетового излучения.

Мы предлагаем так же откатные ворота, бытовые ворота, подъемно-поворотные ворота, противопожарные ворота, решётки и другое.



Гаражные ворота
Промышленные ворота
Въездные ворота
Шлагбаумы ALUTECH



Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"