Продукция => Офисные перегородки



Сегодня система офисных перегородок позволяет поделить помещение на множество зоны для создания комфортабельного офиса без возведения стен.

Несмотря на то что стационарные перегородки нередко называют "офисными", их область применения ограничивается не только исключительно офисными помещениями. Банки, торговые центры, транспортные узлы, производственные помещения, общественные здания, фитнесс-центры, научные и учебные заведения и множество других зданий входит в перечень объектов, где применяются стационарные перегородки.

Стационарная перегородка представляет собой быстровозводимую стену, в основе которой заложен каркас состоящий из алюминиевых или стальных профилей, поверх которого крепятся панели, произведенные из разнообразных материалов. Стационарные перегородки прикрепляются к полу и потолку, имеют высокие характеристики жесткости и превосходной звукоизоляции. При этом эти перегородки располагают немалыми декоративными возможностями, по сравнению с обычными стенами.

Система стационарных офисных перегородок применяется для комплексного реконструирования офисного пространства, с помощью данной системы можно сформировать различные по функциональному направлению помещения, комнаты, кабинеты; делать отделку имеющихся стен, ригелей, колонн, балок для организации стилевого единства помещения. Помимо прочего, элементы конструкции произведены так, что дозволяют прекрасно совмещать возможности системы с иными элементами интерьера — полами и потолками в различном исполнении. Установку перегородок можно производить в уже отремонтированном, готовом помещении, установка перегородок осуществляется так же без нарушения привычного режима работы компании Заказчика, изменение конфигурации, перенос и дополнение уже существующей перегородки возможно в соответствии с пожеланиями Заказчика, разводка сетей различного назначения внутри системы с выведением на панели розеток, в удобных местах. Система стационарных офисных перегородок превосходно соединяет в себе элегантность, эстетичный внешний вид и высокую технологичность. Основой стационарной перегородки является алюминиевый каркас. Многообразие профилей системы дозволяет производить установку стойки шириной 40 мм или 26 мм, реализовывать Т-образную стыковку перегородок, выполнять поворот перегородки на угол 90 градусов, а также на произвольный угол. Материал профилей — алюминиевый сплав 6060 или 6063 DIN 1748 с геометрическими размерами по ГОСТ 22233-2001. Возможна установки перегородки высотой до 6 м. Толщина перегородки 70 мм. Стандартная комплектация непрозрачной части — две панели ЛДСП толщиной 16 мм или две панели гипсокартона толщиной 12,5 мм. Между

Группа компаний «ALUTECH» - один из крупнейших производителей роллетных систем, секционных ворот и алюминиевых профильных систем в странах Восточнй Европы. Подробности на www.alutech.ru

возможности по монтажу





Разработка веб-сайтов
Студия дизайна "Imagine"